Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

25.02.2017 12:50

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зенит - Енисей - 94:78

Автодор - Астана - 78:79

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
25.02.2017 13:32 #

Что-то в одну калитку пока.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 13:49 #

Got (25.02.2017 13:32),
"Енисей" играет плохо, но Михайлов судит еще хуже, да еще второй технарь дает "Енисею".
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.02.2017 13:57 #

судейство просто говённое…Зенит сам чё не может выиграть??!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 14:46 #

"Енисей" сегодня играл неважно, два овер-тайма в Турции сказались. "Зенит" выиграл по делу, но… Ладно. В еврокубке буду болеть за "Локо". "Локо", "Химки", УНИКС — последние сезоны судейство в играх "Енисея" с ними не предвзятое. Где-то даже и за нас иногда…
"Зенит" походу крепок подсаживается на помощь серых мышей в памперсах.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 14:48 #

Вопрос к судейскому комитету. Как можно было назначать на игру "Зенит" — "Енисей" господина Михайлова, который несколько дней назад вытянул "победу "зенита" над НН?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.02.2017 14:52 #

Valval (25.02.2017 14:46),
В прошлой игре НН-Зенит тоже самое было. Судьи тащили питерцев, как барон Мюнгхаузен себя из болота. Показательный момент: не дали очевиднейший фол на Губанове, а в ответной атаке Зенита Губанычу вкатили уже левый технарь. Петя ушел на скамейку, громко рассказывая окружающим, что он думает о судействе в Лиге ВТБ.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 15:00 #

Got (25.02.2017 14:52),
Дмитрий, да. Да! Я согласен. Я про тоже самое. Сегодня нормальное судейство было в первой и третьей четверти. Во второй четверти была клоунада с двумя технарями и неспортивным фолом. Неспортивный Тэйлора был, но до этого Маркович бил по рукам Тэйлора, но мышь промолчала. Третью четверть "Енисей" выиграл.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
25.02.2017 16:04 #

У меня есть подозрение, что Зенит хотят в Евролигу затащить. Все эти судейские тянучки, слив именно откровенный слив ЦСКА.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 16:07 #

Автодор решил шапками Астану закидать? Где игра? Пока слабо…
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 16:09 #

Вышел Быков и игра поменялась!
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 16:25 #

Ох как Астана меняет систему защиты. Второй раз подряд ловит Автодор на зоне…И как следствие -9
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.02.2017 16:51 #

Да говно команда у нас в этом сезоне, убогие леги
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 17:11 #

mvz-22 (25.02.2017 16:51),
Да ладно. В быстрой игре и если полетит, то вполне. Вот и счет почти сравняли. Российских игроков вам не хватает. Колесников и Быков — хорошо. Маккиев — эпизодами. Колюшкин -вопросы. Жаль, что Забелин никак от травмы не отойдет.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 17:27 #

Колюшкин в защите пашет, в отличие от Фрейзера. Астапкович тоже неплохо вышел.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 17:32 #

Ну, вот. Уперлись в защите и Астана поплыла
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.02.2017 17:46 #

В решающий момент переклинило трансляцию. Сапожники.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
25.02.2017 17:46 #

17 ассистов Марковича это случаем не рекорд чемпионатов России?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.02.2017 17:49 #

Проиграли. Таки да, и леги квелые и россиян сильных мало. Сами себе Злобные Буратины. А вот не надо было продавать Клименко и подписывать деревянного Кареру.
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 17:52 #

Sauron (25.02.2017 17:46),
23 передачи Купера за Енисей
 
Valval
Валерий

нет картинки
25.02.2017 17:54 #

Got (25.02.2017 17:49),
Мда… Упустили Каселакиса на подборе и получили решающие два очка.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
25.02.2017 17:57 #

Да Енисей ожидаемо проиграл, в Турции эмоциональный матч был!!! От Автодора ожидал победы, но увы, за плей офф Саратову тяжело зацепиться будет! У наших два важных матча в Нижнем и Минске, хотелось бы одну победу зацепить!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
25.02.2017 17:58 #

Sauron (25.02.2017 17:46),
По крайней мере серб установил рекорд сезона по передачам,а вообще Маркович заточен на передачи (причем максимально качественные) как мало кто в европе.