Dogus ведет переговоры с «Фенербахче», Блатт может покинуть «Дарушафаку»

16.03.2017 23:14

Крупный турецкий конгломерат Dogus Group ведет переговоры с «Фенербахче», информирует Eurohoops. Dogus может стать главным спонсором клуба.

Один из основных партнеров Евролиги в настоящее время спонсирует «Дарушафаку», которая практически не имеет шансов на участие в розыгрыше турнира в сезоне-2017/18. Сообщается, что в случае расставания с Dogus и урезания бюджета стамбульский клуб могут покинуть главный тренер Дэвид Блатт и ведущие игроки.

«Фенербахче» в случае договоренности с Dogus получит один из крупнейших бюджетов в Евролиге.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Евролига спонсоры слухи Дэвид Блатт Чемпионат Турции Фенербахче Дарушафака

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 00:51 #

А сейчас он не один из крупнейших?
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 01:09 #

Интересно, куда отправится Блатт? Наиболее очевидный вариант, по-моему, — Милан. Возможно, кстати, что и в Химки, если те попадут в Евролигу, — как раз замена Ивановичу. Может, Баскония или Оли, если кто-то из них не выйдет в Финал Четырёх. Барселона вряд ли, потому что опять придётся платить большой бай-аут. Думаю, дадут ещё один шанс Барцокасу. Уникс и Галатасарай в следующем году будут пылить в Еврокубке, поэтому Блатт туда не пойдёт. Багатскис вроде бы на контракте. Как и Перасович. Остальным клубам Евролиги он не нужен.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
17.03.2017 06:49 #

Stas1985 (17.03.2017 01:09),
Химы в Евролигу? Не смешите моих котов…
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
17.03.2017 09:48 #

Stas1985 (17.03.2017 01:09),
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.03.2017 09:54 #

В Нью-Джерси.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.03.2017 11:32 #

Stas1985 (17.03.2017 00:51),
Сейчас где-то третий-четвертый. А станет первым, если Догуш будет титульным спонсором.
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 13:58 #

basketbest (17.03.2017 06:49),
А ты за ВТБ вообще следишь? Химки сейчас на втором месте, Зенит на третьем, Локомотив на четвёртом, Уникс на пятом. 4-5-е места попадают на ЦСКА, т.е. вылетают в полуфинале. Химки, скорее всего, в полуфинале будут иметь преимущество своего поля и встретятся либо с Зенитом, либо с Локомотивом. При этом Зенит был разгромлен Локомотивом, а что с последним в Краснодаре сделала не хватающая звёзд с неба Уникаха — все видели. Плюс должны вернуться травмированные. Очевидно, что Химки — главный претендент на Евролигу. Поэтому ещё раз объясни мне смысл своей иронии. Может, я чего-то просто не догоняю.
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 13:58 #

Sauron (17.03.2017 09:48),
?
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 14:03 #

Jordan23thAirlines (17.03.2017 09:54),
Во-первых, такого клуба в НБА нет (хотя я понял, кого ты имел в виду). Во-вторых, ты думаешь, что Блатт там кому-то нужен? Ну, если только помощником тренера, но на это он вряд ли пойдёт. Думаю, останется в Европе.
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 14:04 #

Alexman (17.03.2017 11:32),
Если он станет первым, то будет крупнейшим, а одним из крупнейших.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
17.03.2017 14:27 #

Stas1985 (17.03.2017 14:04),
Гарантированно это неизвестно — потому в новости так написано.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.03.2017 20:13 #

Stas1985 (17.03.2017 14:03),
Во первых, я пишу для знающих и интересующихся людей. Имеющий глаза да увидит. А во вторых, не навязывай никому своего мнения. Даже Блатт не знает наверняка, какой клуб он будет тренировать в следующем сезоне. И будет ли вообще.
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
17.03.2017 21:09 #

Jordan23thAirlines (17.03.2017 20:13),
Я, во-первых, никому не навязываю своё мнение, а просто высказываю, во-вторых, не знаю, что там у тебя за каста "знающих и интересующихся людей", в-третьих, если тебе нечего написать по существу (по поводу новости), то лучше ничего не пиши. Советы давать — дело психоаналитика. Ты — психоаналитик?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.03.2017 00:27 #