Яннис Адетокумбо не сыграет на Евробаскете-2017 из-за травмы

19.08.2017 21:50

Форвард сборной Греции и «Милуоки» Яннис Адетокумбо объявил о том, что пропустит Евробаскет-2017 из-за травмы колена.

Адетокумбо недавно покинул расположение сборной Греции, чтобы провести небольшое азиатское турне. В Китае звездный грек встретился с медицинским персоналом «Бакс», который оценил состояние беспокоившего его колена.

По итогам сегодняшнего обследования выяснилось, что Адетокумбо не сможет помочь греческой команде.

«Все это время я заставлял себя выходить на тренировки. Я пытался обмануть себя, игнорируя боль, в надежде, что буду готов к официальным матчам. Мое желание играть мешало реально оценить ситуацию, но сегодняшние тесты в Китае с персоналом «Бакс» заставили посмотреть правде в глаза», – написал Адетокумбо.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: травмы Чемпионат Европы Сборная Греции Евробаскет-2017 Яннис Адетокумбо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
19.08.2017 21:58 #

Греческая федерация назвала это "хорошо организованным проектом Бакс по недопуску Янниса Адетокумбо на Евробаскет".
 
undyings
Undying

нет картинки
19.08.2017 23:28 #

Alexman (19.08.2017 21:58),
Мягко говоря странное поведение игрока. Ехать в Китай, чтобы пройти обследование у медиков Бакс… Был о афрогреке лучшего мнения.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 00:25 #

undyings (19.08.2017 23:28),
А без этой херни нельзя написать? уже реально задолбало…
ты про каждого игрока НБА тоже упоминаешь что он афро или нет?
 
undyings
Undying

нет картинки
20.08.2017 08:23 #

makarlt (20.08.2017 00:25),
Во-первых, я без всякого пиетета отношусь к толерастии.
Во-вторых, фамилия у афрогрека реально сложная, я ее просто не могу воспроизвести по памяти.
 
undyings
Undying

нет картинки
20.08.2017 08:28 #

makarlt (20.08.2017 00:25),
В-третьих, я в принципе не понимаю, что плохого в словах негр или афро. А вот испытывать комплекс неполноценности по поводу своей расы и континента происхождения предков это, да, клиника.
 
undyings
Undying

нет картинки
20.08.2017 08:52 #

makarlt (20.08.2017 00:25),
Вообще равенство и равноправие людей заключается в том, чтобы судить всех людей по единой мерке. А политкорректность, требующая судить определенные группы людей по какой-то особой мерке, это и есть одна из форм расизма.
 
Stinson
Barney

нет картинки
20.08.2017 09:53 #

undyings (20.08.2017 08:52),
так, насколько я понимаю, сам же судишь "определенные группы людей по какой-то особой мерке", а именно Янниса по расе. На играх условной сборной США, не зовут же условного Хэйворда европеоидом. А указать черным на расу у нас всегда рады и искренне верят, что их это не должно напрягать.
 
undyings
Undying

нет картинки
20.08.2017 10:58 #

Stinson (20.08.2017 09:53),
Я не вижу ничего крамольного в указании расы человека или континента происхождения его предков. И если Хэйворда, или меня самого назовут белым или европеидом, то никакого возмущения у меня это не вызовет.

В русском языке слова негр и азиат не несут никакой негативной окраски. Это просто констатация факта. В Европе и Америке есть пережитки расизма и возможно аналогичные слова имеют негативный смысл, но это их личные проблемы. Не надо их расизм тащить в русскую культуру.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.08.2017 11:06 #

undyings (20.08.2017 10:58),
+1
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.08.2017 11:08 #

Безусловно огромная потеря для греков и чемпионата в целом.
 
shupen
den

нет картинки
20.08.2017 14:11 #

Пусть Янис будет "загорелым". Это часто употребляется здесь. А по теме — очень жаль, очень хотел его увидеть в европейском стиле
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 14:51 #

undyings (20.08.2017 08:23),
В таком случае отлично, раз без толерастии так без толерастии, я каждый раз когда к тебе буду обращатся буду называть, этот идиот….. мне так удобнее,а то написать твой ник достаточно сложно
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.08.2017 17:08 #

undyings (20.08.2017 10:58),
Абсолютно согласен.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 17:30 #

Platoon (20.08.2017 17:08),
ну с тобой по этому поводу уже давно все ясно
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.08.2017 17:37 #

makarlt (20.08.2017 14:51),
А это уже прямое оскорбление причем ты человека абсолютно не знаешь, а когда говорят негр или азиат это факт неоспоримый.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 18:48 #

Д и что? можете мне ставить бан, раз на сайте разрешен расизм то не вижу причин почему должны быты запрещены заметки о умственных способностях комментаторов, если он считает что должен каждый раз напоминать всем откуда родители Янниса то почему я не могу напомнить о том какими я считаю его умственные способности, мы же тут против толерастии, так почему вы нетолерастны сейчас ко мне? Ты когда идешь допустим к кассиру обращаещся к нему ей ты рыжий кассир? ну он ведь рыжий а имя у него Иннокентий, ведь кроме тебя все слепые и никто не видит что он блять рыжий и надо обязательно это сказать чтобы все наконец запомнили это, или пошел в поликлинику а там врачи китайцы, здраствуйте азиаты ну это же конечно обычнейшее приветствие.

А если серьезней то вот пример, сейчас проходили молодежные чемпионаты Европы, Мира, и шли трансляции на ютубе, и под каждой почти игрой 90% комментов было сколько у кого в команде негров, начихать всем на баскет было, для вас товарищи это нормально? Судя по количеству защитников вполне, в таком случае мне с вами не по пути, раз вы себе будете такое разрешать и на этом сайте, то и я буду себе разрешать другое, можете мне давать банан еще раз говорю, наплевать, хотя я понимаю что бьюсь головой об стенку но меня как я уже писал задолбало это, и потом типо отмазки ну так же негры они негры, ну так давай я сейчас каждый раз буду писать, Еврей Феликс, Латыш Мигус, косоглазый Рамиль, ну ты ж татарин, полюбому косоглазый? ведь если человек косоглазый и это правда то в чем проблема, почему об этом не написать каждый раз?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
20.08.2017 19:39 #

makarlt (20.08.2017 18:48),
А к Феликсу у тебя какие претензии?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
20.08.2017 19:42 #

makarlt (20.08.2017 18:48),
Я тебе фотку пришлю у меня круглые глаза и бледная кожа которая боится солнца как огня. И да кстати татарин Рамиль меня устроит, а то ко всем ты по нации а ко мне по разрезу глаз нехорошо как то
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 19:59 #

Nikoay (20.08.2017 19:39),
Никакиe
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
20.08.2017 20:01 #

makarlt (20.08.2017 19:59),
Да и Platoon тебе вроде ничего такого обидного не сказал, чтобы с ним было бы все ясно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 20:14 #

Ramille (20.08.2017 19:42),
форма глаза также как и цвет кожи это всего лишь информация о частях тела, вот что я хотел сказать, пришли фото я прицеплюсь к чему нибудь другому, может ты ушастик
Я ни на кого нападать не хочу, поэтому не хотел бы чтобы это делали другие, в его написании слова афроигрок явно видится попытка уязвить, а человек язвит над другим по поводу его национальности, цвета кожи, места рождения, формы глаз в конце концов тогда когда чувствует себя выше и это четко видно, в словах негр или афро может и нету ничего плохого но контекст для меня очевиден, отмазки типа негр так он же негр и фамилия сложная пусть он для болванов оставит.
Антетокоунмпо кстати не такая и сложная фамилия, во всяком случае на баскетбольной викторине когда надо было написать ее без ошибок у меня получилось хотя специально не запоминал, а уж написать Яннис точно займет меньше времени чем написать афроигрок о человеке рожденном в Греции, никто тут не слепой и все знают откуда его родители, спасибо за внимание.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.08.2017 20:19 #

Nikoay (20.08.2017 20:01),
Платуну я не раз уже делал замечания на это тему, не так давно я ему на форуме ответило в похожей форме после его комментария на тему когда экс през. Ритаса Вайнаускас на негров наехал, полчаса был мой коммемтарий потом я передумал и решил его стереть, больше стирать не буду.
 
undyings
Undying

нет картинки
20.08.2017 21:47 #

makarlt (20.08.2017 14:51),
"я каждый раз когда к тебе буду обращатся буду называть, этот идиот…"

Лишнее свидетельство, что толерастия крайне тоталитарная идеология. Право иных взглядов на жизнь она не признает, автоматически навешивая на них ярлыки (расизм, идиот и т.п.), и отказываясь от какой-либо дискуссии.

Этим толерастия мне тоже противна, т.к. я являюсь сторонником свободы слова.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 00:58 #

undyings (20.08.2017 21:47),
Мне интересно,если бы в сборной Литве играли только такие парни с приставкой афро,они бы так же за нее горячо болели?
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 01:13 #

Ramille (20.08.2017 19:42),
и потом,разрез глаз это — узкоглазый,а косоглазый это уже отклонение от нормы и вовсе не форма разреза,притом татары все разные,есть от славян не отличить,сам из сев. Казахстана родом,видел немало,есть и рыжие и как славяне и да которые больше на азиатов смахивают,но без косоглазия и даже без узкоглазия,турки тоже ведь не узкоглазые.
Хотя сказать на человека — узкоглазый это конечно моветон еще какой,у нас например есть коллега немчик настоящий,глазки узенькие,узенькие и щечки как у хомячка…))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 04:18 #

На самом деле, makarlt (Руслан?) поднял серьезную тему. И во многом я его поддерживаю. В принципе, не поддерживаю только в резкой подаче, во всем остальном-за.

Нас вообще-то люди читают.

А вот то, что многие пользователи сайта позволяют себе то мат, то оскорбления, то просто пишут откровенную ахинею и потом умудряются еще и настаивать на ней, никого уже не смущает?…
это и есть худшее проявление толерантности, или как вы её ни назовите. Потому что большинство подумает, вздохнет и промолчит, пройдут мимо. А наглость и хамство прут и от безнаказанности будут только разрастаться. И вот они уже чуть ли не правят балом, и сочувствующие, как всегда, найдутся. Не вопрос. Думаю, что большинству не понравилась резкая манера Руслика. И, беспокоясь о сайте, конечно, замечание сделали не один и не двое. Но вот за резкой подачей текста, вдумайтесь в смысл слов. Ладно там, афрогрек (хотя и вправду как то не комильфо), но ведь и остальное сплошь и рядом. А это и выбешивает (хотя надо держаться там, промолчать). Давайте все промолчим, в любом случае, и на сайте останутся комментировать пять школьников и модераторы. Изредка будут заглядывать и страрожилы сайта, конечно. А во что все это превратится?

Давайте, ребят, за мир. Без оскорблений. Но я и за мир без откровенной ахинеи (ради амбиций, или чего у вас?). Иначе будет реально не обсуждение баскетбола, а обсуждение скиллов, в лучшем случае. Школьный уровень, говорю же. И Руслик просто на себя огонь принял, по сути.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 04:21 #

Ramille (20.08.2017 17:37),
Рамиль, ты смотрел "Жмурки"?) Там один тип (Эфиоп) утверждал обратное…что он русский.)))

В принципе, что "негр", что "идиот" — из одной оперы. Вроде бы и констатируют очевидное. Но и назвать эти термины приемлемыми нельзя, потому что обидно и мнение субъективное.

А закон о свободе слова, кстати, подразумевает ответственность по иску "о защите чести и достоинства". Так что не все, что на заборе написано, надо кричать.
 
Stinson
Barney

нет картинки
21.08.2017 09:27 #

странные вы ребята. "В русском языке слова негр и азиат не несут никакой негативной окраски", блин, неужели вы не понимаете что для них несут! Также "гей" гдето нормально, а представьте если он так смело попробует подкатить и спросит не гей ли ты гдето у нас — получит в морду скорее всего, потому что у нас назвать геем это уже оскорбление.
 
Stinson
Barney

нет картинки
21.08.2017 09:35 #

Вспоминаю случай с игроками Бк Донецк Миладджом и Фишером во Львове на вокзале. Вот стояли они себе там, ждали, а люди сбоку говорят друг другу мол, смотри — негры какие большие, негры, негры. И негры их услышали и подошли разобраться чего их ниггерами оскорбляют. Хорошо были наши парни и все разрулили, объясняли мол, никто не хотел вас обидеть, ну так у нас говорят: нет цветных и тд — просто негры и все.
Я понимаю что у нас не было всей этой движухи с рабством да и вообще черных толком не было, и люди просто не понимают. Но надо уважать чужую историю, да у них эти комплексы, безусловно. Но веди еще до недавнего времени они были низшей расой для белых, в той же америке еще совсем недавно люди даже в автобусах не хотели с ними сидеть и это было не черт знает когда, а с родителями этих парней, а с ребятами постарше и лично. да для нас это в диковинку но неужели тяжело уважать их историю и не указывать все время на расу?
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 13:12 #

Jordan23thAirlines (21.08.2017 04:21),
Руслику простительно,он эмоционален очень))
А вообще что такое расизм и что такое другое?Вот я не расист,но опять же….Вот есть семья,есть родственники,есть народность,нация?А потом остальные все,вот почему Руслик болеет за сборную Литвы?А не за сборную Германии,он литовский нацист?…Вот и вся разница….я живу в Европе и мне хочется все-таки жить в среде мне близкой и комфортной и ничего против других наций и народов я не имею,но если одним днем буду жить в стране где я буду "белой" вороной,с которой меня ничего не будет объединять…Кто я тогда буду?Ведь есть границы и толерастии я абсолютно согласен с мнением выше,иначе почему бы всем спорстменам не выступать под флагом ANA…Не готовы на наш день еще люди к повальной глобальности,пока не готовы и не надо приписывать расизм туда,где его нет.
В наше время просто напросто еще не сформировался гомогенный состав страны где я живу например Германии,вот когда он сформируется,тогда и пропадут все эти нюансы,а пока у нас разношерстный этнический сплав и почему-то почти все из них считают себя частями тех стран,откуда они или их родители или даже дедушки с бабушками приехали со всеми вытекающими как говорится,зачем тогда удивляться,что отношение к ним другое?
Конкретный пример из жизни: У нас работает Лучиано,наполовину итальянец,наполовину немец,отец у него итальянец,мама немка,так вот ему за 50 и он терпеть не может немцев и гордится тем что он итальянец,частенько поливает немцев словесными помоями,как относиться к такому человеку?Родился причем в Германии.Я молчу про тех итальянцев у которых только итальянские корни))Жить и работать тут-пожалуйста,а как что,то всегда мама миа,белла Италия.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 13:38 #

То, как раздули историю с Г.Вайнаускасом еще раз доказало, что нам постоянно навязывают свои взгляды, фобии, проблемы реальные и надуманные. Он конечно погорячился и ляпнул совсем не к месту и не те слова подобрал. Но, РЕАКЦИЯ на это и особенно ее формы в "РАЗВИТЫХ ОБЩЕСТВАХ" не понравились мне еще больше…
В нашем обществе много других "болезней" и лекарства от них нужны другие.
Проблемы с расизмом, толерантностью, педерастией или феминизмом далеко не во главе списка.
У России, Беларуси или Украины свои проблемы, другие причины их возникновения и разные пути по их решениям.
А США и им поддакивающие пусть лечат своих пациентов, по своим методикам и своими средствами.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 14:59 #

Из-за таких как вы и вымирает белая раса ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:08 #

SlobbaN (21.08.2017 14:59),
пока еще не вымирает,просто другие слишком сильно размножаются и разбавляют ее,но одним днем вымрет однозначно,кстати какая разница?Мне лично пофигу честно на это,а потом прикинь,все люди коричневые,а у некоторых будут появляться белые и даже рыжие,вот каково им будет тогда?))
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 15:08 #

nils (21.08.2017 00:58),
Надеюсь, что этого мы никогда не узнаем. Я про ТОЛЬКО такие…
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:12 #

Sabas73 (21.08.2017 15:08),
если медицина не сделает каких-нибудь квантовых скачков в продолжительности жизни человека,то не узнаем точно,а так как я не буду принимать участия в медицинских прогрессах,то я точно ничего такого не узнаю,хотя перед смертью вполне возможно что буду жить в другой стране,другой цивилизации и укладе нравов.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 15:18 #

Jordan23thAirlines (21.08.2017 04:18),
Мат, оскорбления и ахинея, наглость и хамство или псевдорасизм с проявлениями неполиткорректности с другой стороны.
По мне так большее зло первое, тем более, что оно направлено конкретным пользователям, а не к абстрактным личностям.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 15:26 #

nils (21.08.2017 15:08),
Ну в Европе смертность превышает рождаемость, так что технически вымирает.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:32 #

SlobbaN (21.08.2017 15:26),
в моей любимой Исландии,которую я люблю больше своего народа к слову,не вымирают,там стабильные триста тыщ бравых потомков викингов)))А остальные в большинстве случаев тонут в "толерастии" и считают себя супер развитыми.Таких не жалко.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 15:39 #

nils (21.08.2017 15:32),
Я сам люблю Исландию, единственная адекватная скандинавская страна.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:44 #

SlobbaN (21.08.2017 15:39),
тогда отращивай бороду,пиши правильную фамилию к нику,ну и не мешало бы поесть наверное кита…))Хотя сам пока не ел)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 15:46 #

nils (21.08.2017 15:44),
У меня тут женитьба намечается, так что Как нибудь попозже ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:49 #

SlobbaN (21.08.2017 15:46),
о,поздравляю,у меня наверное тоже)
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 15:53 #

nils (21.08.2017 15:49),
Поздравления обоим женихам и сочувствия по поводу потерянной самостоятельности от мужа с более чем 20-им стажем.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 15:57 #

nils (21.08.2017 15:49),
)) я где-то в ноябре думаю.
Сабас, спс))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 15:58 #

Sabas73 (21.08.2017 15:53),
спасибо,ну пока еще не так все известно)А так то я почти твой ровесник если ты с 73 года,на два года всего младше,так что,мне либо сейчас,либо вообще уже никогда))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 16:00 #

SlobbaN (21.08.2017 15:57),
кстати если все получится по плану,то я тоже наверное в ноябре)Но может и затянуться…У меня уже отсутствует в этом плане юношеский максимализм)))
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 16:14 #

nils (21.08.2017 15:58),
73-его года, так и есть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 16:16 #

nils (21.08.2017 16:00),
Ну я планирую в России, а туда мне всё равно в ноябре, а иначе тогда через год ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 16:28 #

Sabas73 (21.08.2017 16:14),
чувствую себя в этом возрасте в таком амплуа,как второгодник в десятый раз в первом классе,ну да ладно))Зато в пионеры уже не примут))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 16:29 #

SlobbaN (21.08.2017 16:16),
путешественник,а я думал ты все-же зачетную себе китаечку найдешь))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 16:37 #

nils (21.08.2017 16:29),
Так и есть китаянка, причем ещё на 7 лет старше ))
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
21.08.2017 17:06 #

nils (21.08.2017 16:28),
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 17:23 #

SlobbaN (21.08.2017 16:37),
зачетно мы зафлудили новость,хорошо что она уже в прошлом))
Прикольно!А она еще не бывала в России?Возраст такое дело,если с детьми не особо заморачиваться,не так он и играет роли,так ты значит по китайски теперь круто говоришь?Ну вроде ты уже и раньше мог да))
все мои познания,это Ни Хао,ни хао ма и лаоши,а неа,еще Джонггуо знаю))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 17:55 #

nils (21.08.2017 17:23),
Не бывала, а детей будем делать как только с хатой у меня что нибудь намутится ))
А ты там с кем? Я надеюсь с коренной немкой ))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 18:19 #

nils (21.08.2017 15:49),
И Слава.

Не пропадайте только потом.))

Поздравляю!))) Берегите семьи.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 18:22 #

SlobbaN (21.08.2017 16:37),
Нихуа себе…) Нихао, я хотел сказать.)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 18:23 #

nils (21.08.2017 17:23),
А я надеюсь, с коренной исландкой.))

Нильс, ты же на острова хотел, на экватор?) Анархия там и все такое..) Хотя, в Исландии тоже анархии хватает. Ты лучше меня знаешь их примочки.)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.08.2017 18:28 #

Jordan23thAirlines (21.08.2017 18:22),
А куда я денусь ))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 18:46 #

Jordan23thAirlines (21.08.2017 18:22),
я и так почти пропал,у меня тут репутация так себе,заслуженно кстати,Alexman не даст соврать))
Неа,исландки далеко,всегда знал что если когда-нибудь женюсь,то только на русскоязычной девушке,это как-то было мне почему-то всегда понятно)
Анархия это хорошо,но это утопия)Сдается мне что там чаще будут находиться люди типа Чарльза Мэнсона со своими семьями и кланами,к анархии настоящей,нужны быть готовы мозги и главное нравственные устои,а этого и у меня самого нет например.В наше время тяжело прожить автономно и "размосквичивание" у вас тоже не прокатит,хотя это суперская идея…Чтобы людей больше заселить в частные ландшафтные дома по земле,а не в этажи в каком-то антиэкологичном,антидемографичном мегаполисе)
У меня на работе есть коллега,ему 27,он можно сказать Хиппи,настоящий почти,приходит иногда когда хочет,на велике задрипаном ездит,овощи выращивает свои и в селе живет настоящем,борода длинная,волосы,уличной музыкой еще занимается вдобавок,интересный персонаж,он вот говорит что деньги копит и потом хочет куда-нить свалить,где можно будет полностью автономно жить,у него может и получится,а я только бла бла,так и буду всегда заложником системы)
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 18:50 #

SlobbaN (21.08.2017 17:55),
неа,я с коренной казачкой)Из Донского казачества,это я одобряю)
Интересно будет как твоя на Россию отреагирует)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.08.2017 19:07 #

Вы тут красавы,палитра красочных обсуждений зашкаливает.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.08.2017 19:09 #

nils (21.08.2017 18:46),
Счастья тебе и успехов.) Хороший выбор. Дай Бог, чтобы всё было хорошо.

Ты правильно написал. Куда не поедешь, своё (внутренне) всё равно привезешь с собой. А внутри и всё вмещается. Каждый на том месте, где ему нужно оказаться. Береги семью. Надеюсь, не раз еще порадуемся тут всему. А в Исландии и вправду, холодно..))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 19:11 #

furtcovik (21.08.2017 19:07),
ну присоединяйся,чё…))вот скажи мне Василий,что ты имеешь против донских казаков,я сразу на тебя обижусь))
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 19:15 #

Jordan23thAirlines (21.08.2017 19:09),
спасибо большое Сергей)…Да,я тут подумал,как-то даже из виду выпустил,мои родные места ведь совсем рядом с Оренбургом,а там оренбуржское казачество всегда было видимо не проходит такое даром….)
Для меня не холодно,я ее на Шотландию блатую,она английский знает и Инвернесс любит из какого-то романа,а я фанат тех мест,вот если бы только как-нить там можно было бы устроиться….я бы три раза не думал)Еще хотелось бы войти в клуб Munroist-ов,эх…Круто там на севере континента как по мне))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.08.2017 19:22 #

nils (21.08.2017 19:11),
Против донских казаков точно ничего личного не имею,да и дамы обычно у них такие ядреные,породистые. Главное чтобы у вас гармонь была,ой,гармония в отношениях.)
Ну и Slobban настоящий эстет,ведь Восток дело очень тонкое. Сам ведь когда-то встречался с японочкой,могу сказать они ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫ своим мужчинам,что определенно не может не подкупать.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 19:27 #

furtcovik (21.08.2017 19:22),
Да,Славка молоток,китаяночки крутые девчата,тем более там семь парней на одну девушку на данный момент.Семь лет старше ерунда вообще,я помню еще твои рассказы кстати про японочку))
А сейчас что в Японии если передачи не врут?40 процентов молодняка — синглы,потому-что боятся привязанности к человеку,как раз вот наверное потому-что у них скажем так…Скилл верности развит на максимальном уровне)Они привязываются к технологии,технология не предаст)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.08.2017 19:32 #

nils (21.08.2017 19:27),
Да уж, уж кого кого а японцев технология точно не предаст,потому наверное всегда и ходят в обнимку.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.08.2017 19:38 #

furtcovik (21.08.2017 19:32),
верно,вот оттуда и надо будет ждать прорыва в этом сегменте,читал где-то,что в Японии дело обстоит так,кстати интереснейшая страна и интеллигентные очень люди там живут,так как они живут на острове,как и у исландцев почти система))Слишком много не переплодишься)Поэтому развитие идет какое-то такое иное чем у большинства других и у них очень японское население,почти нет чужаков,плюс у них отменное образование,а значит не хватает им рук чернорабочих на массу низкоуровневых работ,вот они и форсируют там все это с роботами,это их мигранты)Которые интегрируются вначале совершенно безболезненно…))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.08.2017 21:07 #

nils (21.08.2017 19:38),
Вообще живя за границей по японцам сложилось четкое впечатление что они этакие аристократичные комильфо в Азии. Все имели безукоризненный вкус,лоск в отличии от китайцев и южнокорейцев. Породистые одним словом. И в футболе с мячом на ты. Со мной в команде играл один японец Косуке,под нападающими,обалденный игрок. Уже тогда сделал вывод что японцы однажды будут сильнее нас в футболе. Что и подтвердилось буквально через 2-3 года,на ЧМ 2002-го года. А ведь сейчас у нас мягко говоря даже нет игроков уровня той сборной. Ну это уже другая история.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
22.08.2017 09:14 #

.