Теги: результаты матчей Лига Чемпионов

Valval
Валерий

11.01.2017 05:21 #

Автодору необходимо побеждать, иначе могут и мимо кубка ФИБА Европа пролететь. Интересно, что из-за заигранности за Енисей у Маккаби не может сегодня играть Уэйнс, а у Автодора Тиг (играл за Натанию).

Valval (11.01.2017 12:51),
Спасибо! Но с такой квёлой игрой и вообще без центрового, нам мало что светит. А так не считая сегодняшней, нам 2 игры осталось, дома с Венецией и на выезде с Ле-маном, все 3 выигрывать надо

Liam
A

11.01.2017 14:14 #

Valval (11.01.2017 05:21),
На правах аренды или как они играют за оба клуба и кто имеет преимущество в заигрывании игрока?
Может есть где почитать об этом?

Alexman
АлекСольноки

11.01.2017 16:04 #

Liam (11.01.2017 14:14),
Нет, не на правах аренды, на обычных контрактах. Уэйнс перешел в Маккаби из Енисея. А Тиг в Автодор из Нагарии. Просто по правилам ЛЧ, если игрок уже заигран за один клуб в еврокубках, то он может быть зарегистрорван как игрок другого клуба только в период после окончания регулярки и до начала плей-офф. Т.е. трансферное окно для таких игроков по сути открывается с 27 января.

11.01.2017 20:22 #

Ну, сегодня если бы трехи Колесникова, могли бы быть проблемы. Автодор с победой.

makarlt
ruslik

11.01.2017 22:05 #

Юве вел +6 после трех, и сейчас отрезок 0:16 идет в 4 четверти и это еще не конец видимо, космос какой то

Alexman

11.01.2017 22:10 #

Играл Ювентус, неплохо играл, вел весь матч — и вдруг наступила четвертая четверть. 3:25. Цибона щас еще разницу пробьет, гляди.

makarlt
ruslik

11.01.2017 22:17 #

трагическая 4 четверть Юве и слив, ничего как бы не предвещало такого но 6,16 мин. в 4 четверти без очков и проигранный старт решающей четверти со счетом 0:19 решили исход

11.01.2017 22:25 #

Гладырь молодец конечно, команда ведет +6 за 2 минуты до конца тот швыряет треху на 5 секунде атаки а затем фолит на Муриче с забитым мячом