Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

16.02.2017 20:41

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород - УНИКС - 98:112

Зенит - ЦСКА - 90:77

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 20:38 #

Качественная игра в Питере,я бы сказал матч уровня евролиги.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 20:41 #

Да уж,подписание Марковича стало настоящей удачей для Зенита.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 21:01 #

Да уж,я конечно допускал что Клименко будет непросто иметь свои минуты в клубе уровня УНИКСа,но елки-палки,не до такой же степени.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.02.2017 21:05 #

furtcovik (16.02.2017 21:01),
Вот кстати я с Salem забивался, что Клименко у Пашутина играть не будет и даже тот мой прогноз 10 минут в ВТБ оказался оптимистичным. basketball.ru/news/main/2016/12/02/main_433 …
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.02.2017 21:12 #

Колом сегодня в своей стихии с таким соперником он всегда великолепен
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 21:12 #

Ramille (16.02.2017 21:05),
Да,я помню.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 21:21 #

Немножко дегтя в ложке казанского меда,это конечно 7 очков россиян из 112 общекомандных. Маловато. Ну и молодой центровой Попов за отведенное ему время ничего не смог противопоставить большим УНИКСа.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 21:23 #

А тем временем Зенит на кураже и вдохновении привозят армейцам плюс двадцать за 3:41 до конца третьей четверти.
 
salem
alex

нет картинки
16.02.2017 21:28 #

Ramille (16.02.2017 21:05),
Шли бы дела лучше у Уникса, то играл бы, а так не до экспериментов.
В любом случае в Автодоре он не прогрессировал, а тут хоть с Параховским потренируется.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.02.2017 21:32 #

salem (16.02.2017 21:28),
Да да свои ошибки признавать не умеем просто
 
azazello1980
azazello1980

нет картинки
16.02.2017 21:37 #

кто нибудь помнит что бы ЦСКА так обыгрывали походу игры?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
16.02.2017 21:54 #

Да уж, сегодня просто фатали, вот как только вспомнят про серию побед армейцев над кем-то, сразу она обрывается. Ну да ладно. Суперинтереснейшее должно быть противостояние Зенит-Локо в четвертьфинале еврокубка, надо обязательно посмотреть…
 
salem
alex

нет картинки
16.02.2017 21:55 #

Ramille (16.02.2017 21:32),
Да ради бога. Да и 10 минут для него было бы отлично, но не срослось пока.
В любом случае для него поработать с Пашутиным и потренироваться с Параховским полезно, в Автодоре только регрессировал.
 
superchardger
Александр

нет картинки
16.02.2017 21:56 #

Итудиса — в сборную Греции. Карасевых — в ЦСКА!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.02.2017 21:57 #

Зенит молодчики сегодня!!!! Размали армейцев сегодня!!!
 
superchardger
Александр

нет картинки
16.02.2017 21:58 #

salem (16.02.2017 21:55),
"В любом случае для него поработать с Пашутиным и потренироваться с Параховским полезно"
Да уж, ведь Пашутин это первый после Поповича, а Параховский почти Данкан.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.02.2017 21:59 #

azazello1980 (16.02.2017 21:37),
Конечно обыгрывали, как то Енисей в переходный год ЦСКА дома почти 20 привёз!!! С итудисом, помойму так жёстко не летели ни кому!!
 
undyings
Undying

нет картинки
16.02.2017 22:07 #

ЦСКА — кошмарище. При Кулагине такого не было!
 
salem
alex

нет картинки
16.02.2017 22:07 #

superchardger (16.02.2017 21:58),
Антипов у него неплохо прогрессирует. До этого Зубков, даже мертвый Десятников хорошие игры выдавал.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
16.02.2017 22:09 #

Досич 0 очков, во дела.
 
undyings
Undying

нет картинки
16.02.2017 22:16 #

MiGus (16.02.2017 22:09),
Он сегодня даже простейший лейап из под кольца умудрился промазать.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
16.02.2017 22:24 #

MiGus (16.02.2017 22:09),
тссс,Досич же лучший игрок Европы,он сегодня специально провалил очередной матч,с хучшим показателем -16 в своей команде,он так бдительность будущих соперников усыпляет
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2017 22:26 #

Шикарно коней! В первой половине закидали, во второй отзащищались. Алеуп Тиммы в ответственны момент — Вау! Маркович лучше Тео. Голоса нет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.02.2017 22:31 #

JC (16.02.2017 22:26),
Поздравления. Походу Карасев еще во время прошлой встречи план на эту себе писать начал .
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.02.2017 22:36 #

Давненько не помню такой жесткой не прухи у ЦСКА. Причем у всех и с любых позиций. Ладно бы только Теодосич мазал и терял. Сколько из под кольца не забивали, причем чуть ли не каждый. Что характерно, по +- в минусе абсолютно все. Большая редкость, ведь проиграли в итоге не так уж и много.
Если честно, сложилось впечатление, что баскетболисты ЦСКА под сильными физическими нагрузками. Итудис осознано, во время паузы в ЕЛ решил физику немного подтянуть. Просто никак по другому такие проценты с игры и такие промахи немогу объяснить.
 
JC
Сергей

нет картинки
16.02.2017 22:40 #

nikolaT (16.02.2017 22:31),
Спасибо, дождались) Зал шикарно болел!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.02.2017 22:47 #

Маркович сегодня показал Джорджевичу что в своем нынешнем состоянии он готов соревноваться с Теодосичем за право быть основным PG в сборной Сербии.А ведь там еще есть Недович. Более того,там еще есть Йович…..Уже в предвкушении как эти пацаны будут пасовать такому "фантазисте" как Йокич,которого считаю уже сейчас чуть ли не лучшим бигмэном мира,уж по интеллекту,баскетбольному IQ уж точно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
16.02.2017 23:38 #

furtcovik (16.02.2017 22:47),
Да. Уже понял стремление Джорждевича переиграть Дрим Тим. Но при теперешней физухе защитников или игроков периметра, бигмэны играют второстепенную роль. Я только раньше не понимал твое оценивания предыдущего поколения. Помня как Каукенас кувыркал Трипковича как покрышку в аут, я не ценил той генерации: Тепичей, Перовичей, Мачванов и т.д.

Вот это несподжянка Представляю, как оно может воодушевить болельщиков. Говорю не о политике. Переиграть ЦСКА это достижение мечтаемой отметки.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.02.2017 06:30 #

JC (16.02.2017 22:40),
Болели отлично, хотя в статистике не так уж много народу.
ЦСКА процент показал просто катастрофический, это не смотря на то, что в последних несколько минут его еще подтянули.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.02.2017 09:24 #

nikolaT (17.02.2017 06:30),
Кстати, удивительно насчет народа. Я 2 билета купил накануне онлайн на сектора по длинной стороне. И оставался после моего заказа только 1 билет. При этом пустые места были отчетливо видны уже на матче.
 
undyings
Undying

нет картинки
17.02.2017 10:53 #

nikolaT (16.02.2017 22:36),
Проиграли 20+. Отыгрыш в мусорное время 13 очков считать бессмысленно.
 
undyings
Undying

нет картинки
17.02.2017 10:55 #

Geka (16.02.2017 22:24),
А вот и шакалы подтянулись.

До травмы был лучшим. В своем нынешнем состоянии Тео, конечно, лучшим игроком Европы не является. Главное чтобы со здоровьем все в порядке было, тогда к плейофф форму наберет.
 
undyings
Undying

нет картинки
17.02.2017 11:06 #

furtcovik (16.02.2017 22:47),
По такой логике и Зубков, разорвавший ЦСКА в ноябре, звезда. Но ты его почему-то даже игроком уровня Еврокубка не считаешь.
 
boletus
Семен

нет картинки
17.02.2017 11:38 #

undyings (17.02.2017 11:06),
Зубков паспортист и лимитчик, и уважение получит, лишь уехав поиграть в испанский второй дивизион
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.02.2017 11:58 #

undyings (17.02.2017 10:53),
какая разница, когда отыграли? Если для тебя нет разницы, то для статистики важно, и даже несмотря на то, что в концовке отыграли 12 очков, все равно никого нет в плюсе. А это довольно уникально.
 
undyings
Undying

нет картинки
17.02.2017 12:03 #

nikolaT (17.02.2017 11:58),
Ты с этой точки зрения. Да, согласен, такое редкость.

Вообще уникальный матч для ЦСКА был. Конечно, и по рисунку игры плохо играли. Но и не летело весь матч адски, причем у всех и отовсюду. Мазали даже открытые броски из под кольца. Соответственно за 38 минут не было ни одного отрезка когда бы команда встрепенулась.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
17.02.2017 13:12 #

undyings (17.02.2017 11:06),
Ну я упомянул Марковича применительно к своего рода интриге касаемо того что в одной из лучших сборных мира он на данный момент на равных готов конкурировать с Теодосичем за игровые минуты. Причем здесь Зубков?! Маркович весь сезон играет на таком уровне что его хоть завтра любой ТОП клуб европы возьмет с большим удовольствием. Я писал через призму того что именно вчера он полностью переиграл Теодосича.
P.s. По Зубкову я свое мнение уже высказал. Не знаю как там касаемо 2-го испанского дивизиона,но вот в Андорре я бы на него глянул. Вполне допускаю что этот клуб его сейчас мог бы и пригласить,это его уровень.