Результаты матчей дня в Евролиге

12.10.2017 23:05

Евролига. Регулярный сезон. Первый тур.

Анадолу ЭфесРеал - 74:88

ЦСКА - Эмпорио Армани - 93:84

Бамберг - Маккаби - 71:88

Олимпиакос - Баскония - 75:64

Уникаха - Фенербахче - 68:67

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
12.10.2017 00:33 #

С началом Евролиги всех!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.10.2017 07:18 #

Ура товарищи!
Начинается самое вкусное.
Странно, что в этом году нет матча открытия.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 09:27 #

Парни, кто пробовал Евролиг ТВ?

Качественно все там?

Хочу подписаться.

Можно ли смотреть игры предыдущих годов в хорошем качестве?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.10.2017 10:08 #

Euroleagor (12.10.2017 09:27),
Странный вопрос. Весь сайт почти два года сидел по бесплатному ключу. Если канал нормальный, то качество отличное.
Только зачем оно надо, когда все можно бесплатно смотреть?
 
rubicon
rubicon

нет картинки
12.10.2017 10:24 #

Euroleagor (12.10.2017 09:27),
С качеством проблем нет. Архив игр прошлых сезонов не доступен, только текущего.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
12.10.2017 10:58 #

Euroleagor (12.10.2017 09:27),
прошлый год можно посмотреть. предыдущие не знаю — не проверял.
качество вполне нормальное. лучше, чем на бесплатных сайтах
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
12.10.2017 11:12 #

вот ещё можно посмотреть 2015/16. более ранние не получается
 
Denis75
denis

нет картинки
12.10.2017 11:59 #

Euroleagor (12.10.2017 09:27),
А сколько это стоит?
 
Player13
Станислав

нет картинки
12.10.2017 12:32 #

 
Gooo
Robert

нет картинки
12.10.2017 12:59 #

Анадолу Эфес
Эмпорио Армани
Бамберг
Олимпиакос
Фенербахче
Не прогноз! Мои хотелки ))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 15:36 #

Denis75 (12.10.2017 11:59),
Там около 900 р в месяц

www.euroleague.tvhttpwww.euroleague.tv/packages
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 15:37 #

nikolaT (12.10.2017 10:08),
А что за бесплатный ключ?

Взломали что ли ради баскетбола?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 15:40 #

nikolaT (12.10.2017 10:08),
Бесплатный сайты запарили.

Что не клик по видео, то всплывает какая то дрянь.

Не могу.

Есть что то нормальное бесплатное чтоб Лыжу смотреть?
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 15:49 #

Gooo (12.10.2017 12:59),
А ты чьих будешь с такими хотелками? Арманям-то хрен большой, я думаю.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.10.2017 16:09 #

Euroleagor (12.10.2017 15:40),
Матч ТВ и Спортбокс, это если матчи наших. Всегда показывают, рекламы минимум, тормоза бывают если нет по телеку трансляций. Но это про наших в основном, если хочется смотреть все, или почти все, то надо подписку брать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.10.2017 16:09 #

Euroleagor (12.10.2017 15:37),
Да это Евролига ТВ напарила что-то. При регистрации давали бесплатный ключ на месяц просмотра, а по факту он почти два сезона работал, а не месяц.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 16:25 #

nikolaT (12.10.2017 16:09),
щас не дают?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 16:26 #

irg1964 (12.10.2017 15:49),
Кого то он мне напоминает!)
 
tarab
Алексей

нет картинки
12.10.2017 17:02 #

Поставьте приложение для ставок Фонбет или 1х и смотрите бесплатно все что хотите. Правда 70% будет без комментариев
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 18:22 #

tarab (12.10.2017 17:02),
Порой без комментатора (с интершумом) в разы лучше. Но качество не всегда хорошее. Платят ведь за сервис и картинку.

Я бы лично подписался на евролигу, но смысл? Если наших начали показывать (что то отдельное можно и в сети найти, или разовую подписку купить, на профильных ресурсах). Да и реально нет времени порой и один-два матча полноценно в неделю посмотреть. Не то, что архивы..) Еще и НБА скоро начнется, которая дает разные варианты подписки (от совсем недорогих) с несопоставимо лучшей подачей материала, видео, записей и всего, чего пожелаешь. А там, все таки, игры по серьезнее и смотрибельнее.

Но, кому что. Кто-то вообще только колледжи смотрит, из-за накала страстей и перспективы игроков (баскета там как такового мало).
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
12.10.2017 19:10 #

tarab (12.10.2017 17:02),
они транслируют евролигу в приложении?
 
sansanych8
Александр

нет картинки
12.10.2017 19:21 #

Euroleagor (12.10.2017 19:10),
Они транслируют ВСЕ! Даже сепактакро)
 
tarab
Алексей

нет картинки
12.10.2017 19:37 #

Euroleagor (12.10.2017 19:10),
Будешь приятно удивлен количеством транслируемых событий
 
basketbest
palychhh

нет картинки
12.10.2017 19:43 #

Вот те на, Губа. Праздник коту под одно место…
 
basketbest
palychhh

нет картинки
12.10.2017 19:56 #

Песня Виктора (не Хряпыча) для разогрева сезона — это сильно…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 19:59 #

Да уж,эта так сказать певица мизинца не стоит великого Вити,куда она лезит?!
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
12.10.2017 20:01 #

Cska milano 88-79,unicaja fener 69-71,brose mta 89-86,efes rma 70 80,oly v tau 78 68
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.10.2017 20:06 #

Муз. сопровождение добавили на Мегаспорте во время остановки часов.
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.10.2017 20:12 #

Интересное начало. Чем будет удивлять ЦСКА?
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 20:18 #

Что за хрень с Родригесом? Сплошные потери
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 20:19 #

И когда уже они найдут нормального центрового?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.10.2017 20:21 #

irg1964 (12.10.2017 20:19),
Не в этом сезоне
Да и не ищут, Итудис — модник, GSW-style типа.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 20:25 #

Забыл когда видел у армейцев такую бездарную защиту,еще и прессинг вообще не включают,выглядят пока нелепо.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 20:26 #

Вот вам и Теодосич. Кто организовывать нападение будет в ЦСКА? Вестерман?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 20:28 #

Питбуль Мачулис наконец-то дебютирует в этом сезоне за Реал.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.10.2017 20:29 #

Sauron (12.10.2017 20:26),
Да, скреплял защиту
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 20:36 #

Родригес вообще полный ноль
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 20:40 #

Ну вот, стоило поругать))))
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 20:43 #

Гудайтис какой блочище влепил Хантеру.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
12.10.2017 20:45 #

Хантер, конечно, прыгучий, но тупой
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 20:47 #

Гудайтис очень хорош
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
12.10.2017 20:50 #

Roman13 (12.10.2017 20:47),
Это да и статистика хороша, а уж как в защите отпахал просто молодцом
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 20:51 #

Уму непостижимо как можно было так безропотно позволить пройти Бертансу старшему from coast to coast…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 20:58 #

furtcovik (12.10.2017 20:51),
У нас бывший тренер сборной Шивек комментит. Так он как раз про этот момент сказал так: защитник Гаудлока получил указание вообще от него не отходить ни на метр. Гаудлок ушёл в сторону вместе с защитником, и таким образом получилась игра 4 на 4. А когда 4 на 4 играют на всей площадке, то есть очень много свободного пространства, которое и использовал Бертанс старший для своего прохода
 
Vagant
Сергей

нет картинки
12.10.2017 21:02 #

felix-r (12.10.2017 20:58),
> защитник Гаудлока получил указание

Там по ходу вообще все получили такое указание — Хантер даже полшага не стал делать, чтобы подстраховать. Плюс запретили фолить.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
12.10.2017 21:03 #

basketbest (12.10.2017 19:43),
Надо в отместку Илону биатлон посадить комментировать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.10.2017 21:03 #

felix-r (12.10.2017 20:58),
Еще и против Бертанса Антонов оказался. Грамотно использовали неправильный размен.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:06 #

Отметил бы по первой половине обалденное движение мяча у Милана,что-то с чем-то.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.10.2017 21:10 #

furtcovik (12.10.2017 21:06),
Пьяный Джан же, Сиена такая же у него была.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 21:13 #

Хиггинс молодец, метит в лидеры команды
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:13 #

Армейцы зачет за то хватило мозгов не отпускать Хиггинса. Думаю если что не пойдет у Де Коло и Чачо именно Кори будут хладнокровно тянуть армейцев за собой. Просто красавец.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
12.10.2017 21:14 #

Кооооррриииии, монстр просто сегодня
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:16 #

Karatell (12.10.2017 21:10),
Да,балдел от его Сиены.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:20 #

Очень эмоциональный,вкусный матч.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:29 #

Вестерманн пока не тянет на уровне клуба ЦСКА. Ну вот шанс для Миши К. Посмотрим если он реально талант пусть выиграет игровые минуты у такого легионера.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:33 #

Шанс для армейцев чтобы Гудайтис быстрее отфолился.
 
Alikn
Алик

нет картинки
12.10.2017 21:36 #

А Маккаби опять странно начинают
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:38 #

Пока нет Ллуля Дончич стал безоговорочным лидером бланкос.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 21:43 #

Пока Гудайтис отдыхал армейцы ушли в конкретный отрыв.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 21:50 #

Дончич с Айоном 62 ркг на двоих набрали.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
12.10.2017 21:50 #

Ну Хантер похоже Пирейский перешел, а не Мадридский. Пока неплохо.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
12.10.2017 22:00 #

Пьяный Джон не зря ест свой хлеб… Симпатичная команда вырисовывается у него в этом сезоне…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 22:00 #

ЦСКА с победой
 
undyings
Undying

нет картинки
12.10.2017 22:01 #

Защита ЦСКА впечатлила. Не считая первой четверти, конечно. По атаке пока непонятно. Выглядит сумбурно, но эффективно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:01 #

Ну и Клайберна надо отметить. Настоящий two way player. Подписание такого игрока находка для нынешнего ЦСКА. И даже если он из-за дуги будет не идеален,там и без него мягко говоря в случае чего есть кому из-за периметра попадать,а вот то что он во всем остальном реально крут,с этим глупо спорить. Чем-то напоминает Вантерпула.
 
undyings
Undying

нет картинки
12.10.2017 22:10 #

furtcovik (12.10.2017 22:01),
Вантерпул разыгрывающего фактически играл и атлетизма там уже и близко не было, за счет головы играл. А Клайберн это скорее скиллованный Хонейкат. Тоже за счет атлетизма доминирует на площадке, но при этом еще атакующие умения на приличном уровне. Мне это подписание не нравилось, но судя по всему я ошибался.
 
donnas
Альберт

нет картинки
12.10.2017 22:14 #

Закачал обновлённое официальное приложение Евролиги. Онлайн лайв Уникаха- Фенер. Показывает 8:0. Через минуту 5:0. Потом 3:0. И наконец 6:4. Много думал…
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 22:17 #

furtcovik (12.10.2017 22:01),
А по мне так он копия Келли Маккарти
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:28 #

undyings (12.10.2017 22:10),
Мне он напоминает Вантерпула именно своей цепкостью в защите,своей брутальностью. Я же нигде не писал что он именно в нападении на него похож,совершенно разные игроки.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:32 #

Ну и как я и писал мягко говоря не один раз что Гудайтису давно уже пора играть на постоянной основе в евролиге,более того,думаю если будет продолжать играть на нынешнем уровне Сакраменто предложит байаут и он уедет в НБА уже после этого сезона.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:34 #

Sauron (12.10.2017 22:17),
Что-то общее есть, но Клайберн поатлетичнее все-таки и в обороне точно сильнее.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 22:36 #

Вау! Джексон!
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:37 #

В Германии наши в концовке убежали.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:38 #

Армейцев с победой!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:39 #

Что там в Бамберге Пьеро вытворяет,уже 39 RKG…..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 22:40 #

Sauron (12.10.2017 22:17),
Ну вы даете.) Маккарти свой хлеб с дуги искал, в основном. При этом, великолепно играл в подыгрыше. Клайберн же вообще в своем стиле. Клайберн и Клайберн. Не обязательно же аналогии искать? Молодой Моня был чем-то похож, кстати.

А по игре..Милан молодцы. Но и Пьяниджани немного испугался, от своей теории спейсинг баскета отойти, даже когда нападение встало и нужно было защищаться. кстати, скажу, что и Сиена его скорее отличалась нападением, нежели обороной. По мне, так в переломном моменте третьей четверти (хотя бы) нужно было выпускать пятерку Вачински-Гудайтис-Мицов-Бертранс (у которого реально шло) — Теодор. Вачински бы часть нагрузки снял с имевшего на тот момент (и берегущегося) Гудайтиса, а Бертранс немного бы дал охладить заигравшегося на тот момент Гудлока, который спокойно может рваными отрезками выходить. А так, проиграли краску, и в нападении ничего не сотворили, кроме один из трех раз проходивших айзо, да и то, больше Теодор отличался, или Бертранс с Мицовым. Нельзя промолчать и о судействе. В самый ответсвтвенный момент судьи поплыли под давлением "гранда" и купились на балет Деколо. Причем, несколько эндванов миланцам, наоборот, не засчитали. Один из картинных (несуществующих) фолов и оказался для Гудайтиса пятым. Причем, француз реально добрал свои недостающие очки именно с этих, вымученных фолов. А на концовку, отмени эти 2+1 (3), хотя бы, очка ЦСКА и добавь по одному штрафному от эндвана итальянцам, и было бы не 87-80, а 84-82. И совсем другое дело. Причем, и психологически это немаловажно. Всю вторую половину судьи, видимо испугавшись, подсвистывали хозяевам. Что называется, конечно и не критично, домашним судейством. Но осадок остался.

Видно, что армейцы пока еще только втягиваются в сезон. И не играли почему то Фридзон, Воронцевич и Хряпа, Кулагин и Макиев (!). Наверное, берегут их на внутренний чемпионат.
Кстати, можно было попробовать и бросающего издали Коробкова (Воронцевича), вот бы кто вытянул больших миланцев из краски, где вполне бы разгулялись тот же Клайберн, Антонов, Курбанов, Хиггинс, Деколо. Но, Итудису виднее там, наверное.

Хиггинс наконец-то получает возможности реализовывать себя. Мы все, по моему, не раз говорили, что ему нужно больше давать шансов. Хантер просто зверюга, под кольцами. И зря вы его ругаете. Он реально, находясь на площадке, пашет в обороне за троих, при этом, возвращает из краски хорошо на дугу, в нападении. И сметает все щиты. Как только ему стали помогать Курбанов (иногда Клайберн) и то Вестерманн, то, временами, Родригес, дела у сине-красных пошли совсем по другому. И команда побежала. Хиггинс же и в защите отыграл хорошо, дисциплинированно.

В целом, что называется, победа на классе, хоть и пришлось по потеть. В следующих матчах, надеюсь, будет не хуже и даже интереснее.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 22:41 #

А чего так народу мало в Греции? всего 4 тысчи
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 22:42 #

furtcovik (12.10.2017 22:34),
Не забываем, что Маккарти скорее легкий третий. И играл у нас на виду уже в преклонном возрасте. Клайберн же куда в более атлетичной манере играет, и в самом расцвете сил сейчас.

По мне, так ничего общего, кроме того, что оба амеры, и прыгучие.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 22:44 #

Sauron (12.10.2017 22:41),
Так они на маленькой арене матч проводят, не обратил внимания?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 22:45 #

furtcovik (12.10.2017 22:39),
Маленький Джексон в одиночку поимел немцев
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:45 #

Да уж,с уходом Мелли,Тейса и Стрелниекса Бамберг определенно стал слабее,равноценной замены лидерам не нашли.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:45 #

Нас с победой. Осталось ощущение, что есть куда прибавлять и когда было необходимо- довольно легко добавляли.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:47 #

И очень понравилось как Джексон с Таюсом взаимодействует.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 22:47 #

Джексон в прошлом году за Цедевиту несколько матчей сыграл в таком же стиле, но быстро уехал в Д-лигу. На уровне Евролиги такое дать — это круто.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
12.10.2017 22:50 #

Да. Маки в этом году будут намного более зубастые. С победой!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:51 #

felix-r (12.10.2017 22:45),
Да,с ним вы похоже наконец-то угадали,в прошлом году даже немного Пьеро засветился в Маверикс.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 22:52 #

Alexman (12.10.2017 22:44),
А, да я текстовую смотрел просто. Дисквалифицировали что ли?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 22:54 #

Roman13 (12.10.2017 22:45),
и Феликс. И все болельщики Маков.

С победой.)

В этом сезоне мы увидим совсем другой Маккаби, скорее всего.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:54 #

По первым играм ( в лиге и сейчас)Макки провели достаточно грамотную селекцию. И даже Болден, который пока выпадает из атаки- в защите очень даже.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 22:55 #

Армейцев, конечно же, тоже с победой!
 
rishon63
Игаль

нет картинки
12.10.2017 22:55 #

Нас с красивой победой!
Джексон выдал супер дебют в Евролиге!

Очень порадовали!

Болел ЦСКА с победой!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 22:56 #

Roman13 (12.10.2017 22:54),
Вы Болдена ругаете по атаке, но он, по моему, даже при такой игре, набрал в прошлом матче 11 очков и чуть ли не столько же подборов. Нужно тренеру с ним больше работать, молодой еще.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:56 #

Бегло смотрел ОЛИ-Баскония,у Тиммы первый блин в евролиге вышел комом. Вроде и отыграл 30 минут однако всю игру находился в тени,что для такого яркого игрока не совсем обычно. И вообще,для меня уже интрига сколько еще проработает Приджиони главным тренером Басконии,пока как по мне команда играет не на уровне своего реального потенциала.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.10.2017 22:57 #

Вантерпул, Маккарти, Вы чего там курите? Попрыгунчик это простой хотя и элитный этот Клайберн, по уровню повыше Хонийката, сравнение двумя американцами вообще не в тему совершенно разные игроки, не удержался прям… Вантерпул и Маккарти чистые третьи, оба с головой, могут разыгрывать, Пул лучше в розыгрыше, Макар лучше в качестве снайпера работал. Клайберн 3-4, без сильного броска, без розыгрыша, даже мяч когда ведет смотрит на него, индивидуально в защите хорош, но в командной тупит по-страшному. Не раз было ему Родригес кричит без смены, потому как такового заслона не было, а этот конь меняется и проваливается при этом, я не знаю что смотрели товарищи..
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 22:58 #

Jordan23thAirlines (12.10.2017 22:54),
Спасибо. Уже заметно, что Маккаби другой. И в первую очередь на позиции тренера. По мне, так Спахия очень грамотно вел игру. Ну и движение мяча стало получше, хотя мы как всегда лучше бежим, чем в позиционке.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 23:00 #

Sauron (12.10.2017 22:52),
Да вроде нет, не знаю, почему там, может основная занята.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 23:01 #

Да, Джексон выдал, конечно. Как в Летней Лиге начал жечь, так и продолжает.)
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 23:02 #

Jordan23thAirlines (12.10.2017 22:56),
Мы не ругаем. Просто рассчитываем на большее. Пока ощущение, что он не совсем знает куда бежать и где стоять. Но это и к тренеру вопросы.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
12.10.2017 23:08 #

Roman13 (12.10.2017 23:02),
Я тоже надеюсь, что он себя покажет. Его НБА ждет.)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:09 #

Alexman (12.10.2017 23:00),
Да,они 100% играли не на Арене "Стадиона Мира и Дружбы".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 23:11 #

Спасибо за поздравления. Надеюсь действительно в этом году наши будут лучше играть. Заранее не скажу, так как Бамберг в этом сезоне на много слабее прошлогоднего
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 23:15 #

felix-r (12.10.2017 23:11),
Да, Звезда и Бамберг имхо слабее, но зато в соответствии с законом сохранения — вы и Милан — сильнее.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 23:17 #

Basile (12.10.2017 22:57),
Если сравнивать нынешнего Клайберна и Маккарти образца последних сезонов, то да, ты прав. Но если постараться вспомнить более молодого Келли, времен его игры за Динамо СПБ, то в плане антопометрии, игровой позиции, да и манеры игры они были весьма схожи.
Не считаю, что Ханникат уровнем ниже, вот у них как раз манера игры разная. У Ханниката акцент в сторону защиты смещен.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:17 #

Милан понравился, думаю могут за восьмерку даже побороться в этом году…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
12.10.2017 23:18 #

Alexman (12.10.2017 23:15),
Посмотрим
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:20 #

furtcovik (12.10.2017 23:09),
Играли на Heraklion Arena. На этой арене недавно мы могли видеть финал евробаскета до 20 лет Греция — Израиль.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Heraklion_Indoor_Sports_Arena_interior.jpg/1024px-Heraklion_Indoor_Sports_Arena_interior.jpg
 
Basile
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:24 #

Sauron (12.10.2017 23:17),
Макар даже иногда второго играл в СПБ, я понимаю что сейчас позиции сильно размыты, антропометрия примерно одинаковая, но все-таки 2-3 и 3-4 немного разное, по игровому интеллекту тут пропасть вообще как по мне, может я излишне эмоционален конечно. Макар и 4 номер для меня нонсенс, Клайберн же органичен в этой игре..
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 23:32 #

Basile (12.10.2017 23:24),
Я думаю тут дело в опыте. а не интеллекте.
Клайберн со своими 201 на 95 для меня чистый 3-й номер. Маккарти на 2-ке не помню хоть убей. Если верить Википедии при таком же росте он весил вообще 107 кг. Клайберн сегодня показал, что бросать он все же умеет.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 23:34 #

Независимо от того как закончится игра в Испании- Фенер явно не нашел равноценной замены ушедшим.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2017 23:36 #

Мелли, походу, не ту команду выбрал
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
12.10.2017 23:42 #

3 очка в 4ой четверти Фенер обкакался
 
Basile
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:44 #

Sauron (12.10.2017 23:32),
Мне кажется все-таки в интеллекте, Клаберну 27 все-таки, когда если не сейчас, ну и и такого дриблинга я никогда не видел у Келли, тут тоже пропасть не в пользу молодого, даже в сегодняшней игре он большую часть играл четвертого номера из-за крутой физухи, он может, Келли потяжелел под конец карьеры, но даже тогда не играл четвертого. У Клайберна 30% с дуги за карьеру, Келли плохо спал даже если в одной игре так кидал…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 23:44 #

Фенеру конечно все заново надо выстраивать. Цементирующего блока в лице Юдо больше нету. Заменить его нельзя, значит нужен другой стиль.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:46 #

Датоме своим попаданием из-за периметра оставляет шансы Фенербахче,пока 68:65 в пользу Малаги.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
12.10.2017 23:48 #

Alexman (12.10.2017 23:44),
Вроде как взяли 2 звезд Ванамейкера и Мелли, но те пока никакого отношения к команде не имеют
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 23:48 #

Щас суперважная атака для Испанцев будет.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:49 #

Офигеть,еще за две минуты до конца было плюс 8 в пользу Уникахи,сейчас же после попадания Слукаса турки сократили отставания всего до одного очка! Осталось играть 32 секунды в 4-й четверти.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:51 #

Ramille (12.10.2017 23:48),
Ну еще рано мягко говоря подводить итоги,еще даже сезон почти не начался.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 23:51 #

Промазал Слукас баззер, Уникаха побеждает.
 
Roman13
Роман

нет картинки
12.10.2017 23:52 #

Слукас сделал всё, но не попал.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:52 #

Плаза сегодня на коне,хотя сколько он в своей карьере проигрывал концовок,и не сосчитать…..
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
12.10.2017 23:52 #

furtcovik (12.10.2017 23:51),
Разумеется я же и сказал пока, Обрадович команду на пик ближе к весне выведет
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2017 23:53 #

Шермадини молодчина сегодня.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2017 23:55 #

И это при том, что у Уникахи провалились снайперы, а у Недовича вообще 0/6.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
12.10.2017 23:57 #

Alexman (12.10.2017 23:55),
Так Малага ничего не показала, Фенер просто в ступор встал в четвертой потерь наверное 4 где то сделали в первые пять минут 4ой чтверти
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.10.2017 00:04 #

Не забываем что у Фенера еще есть запас прочности в виде отсутствия сегодня такого важного игрока как Диксон.
 
anafree
anafree

нет картинки
13.10.2017 00:45 #

Думаю, что Обрадович в душе не сильно огорчился, потому что команду нужно опустить на землю и заставить пахать. Теперь у него есть все основания вставить звездам лампочки.
И — Рэй Маккалум — отличный выбор. Не такой скорер как Джексон, но игру ведет грамотно, хорош в защите и дисциплинирован. Хотел его в Маккаби в прошлом сезоне. В Сперз просто так не берут все-таки.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.10.2017 02:13 #

огорчают 0 очков россиян ЦСКА
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.10.2017 06:09 #

Jordan23thAirlines (12.10.2017 22:40),
Тарчевски ты имеешь в виду наверное, Вачински в Уникахе. Американцы произносят как Тарзуски вообще…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.10.2017 06:28 #

FRY (13.10.2017 02:13),
А Курби не россиянин, не?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.10.2017 08:04 #

makarlt (13.10.2017 06:09),
Да, спасибо.) Тарчевски, точно.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.10.2017 09:22 #

nikolaT (13.10.2017 06:28),
Нет, он слишком долго играл в Казани, теперь он Татарин)
 
Vagant
Сергей

нет картинки
13.10.2017 11:29 #

Такое ощущение, что ЦСКА тренировал игру без россиян, чтобы сборной помочь при необходимости Есть только проблема Курбанова. Все остальное — решаемо.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
13.10.2017 11:31 #

ЦСКА понравился настроем, после первой провальной четверти, было видно, что команда стала пахать, все отдавались игре, у кого лучше или хуже получалось, но упёрлись, этим и взяли матч.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.10.2017 21:13 #

/